Deutsch

| Artikelnummer: | PBLS6024D-QX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PBLS6024D-Q/SOT457/SC-74 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1477 |
| 6000+ | $0.1382 |
| 15000+ | $0.1287 |
| 30000+ | $0.1231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V, 60V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10V / 260mV @ 100mA, 1.5A |
| Transistor-Typ | 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 22kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 22kOhms |
| Leistung - max | 200mW, 370mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 150MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 60 @ 5mA, 5V / 180 @ 100mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA, 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA, 1.5A |
| Grundproduktnummer | PBLS6024 |




DISPLAY LDD BCD SLAVE
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSOP
PBLS6023D NXP
OPTION CARD TOTALIZER LDD
TRANS PNP PREBIAS/PNP 6TSOP
TRANS NPN PREBIAS/PNP 6TSOP
NOW NEXPERIA PBLS6005D - SMALL S
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSOP
Submersible Level Transmitter 5
PBLS6024D NXP
IR TO-220
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSOP
PBLS6021D NXP
NXP SOT457
TRANS NPN PREBIAS/PNP 6TSOP
NXP TSOP-6
TRANS PREBIAS 1PNP 1PNP 6TSOP
Submersible Level Transmitter 5
TRANS NPN PREBIAS/PNP 6TSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBLS6024D-QXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|