Nexperia USA Inc. BZX58550-C51-QX
Artikelnummer: BZX58550-C51-QX
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: BZX58550-C51-Q/SOD523/SC-79
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 180 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 35.7 V