MRS4120N003N25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NetPower MRS4120N003N25
Artikelnummer: MRS4120N003N25
Hersteller / Marke: NetPower Corporation
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 36W
Datenblätte:
1.MRS4120N003N25.pdf ···
HTML -Datenblatt
MRS4120x003yyy.pdf
Datenblätter
MRS4120x003yyy.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Thirty-Second Brick
    Größe / Dimension 0.93" L x 0.76" W x 0.42" H (23.6mm x 19.3mm x 10.7mm)
    Serie MRS
    Leistung (W) 36 W
    Verpackung / Gehäuse Thirty-Second Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 3A