| Artikelnummer: | NTMS4N012R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ONS |
| Teil der Beschreibung.: | ONS SOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NTMS4N012R2 Einzelheiten PDF [English] | NTMS4N012R2 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 30V 8A 8SOIC
MOSFET N-CH 30V 7.1A 8SOIC
MOSFET P-CH 12V 3.4A 8SOIC
MOSFET N-CH 30V 8.6A 8SOIC