NTMS4N01R2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTMS4N01R2G
Artikelnummer: NTMS4N01R2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 20V 3.3A 8SOIC
Datenblätte:
1.NTMS4N01R2G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 21/Jan/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NTMS4N01R2.pdf
NTMS4N01R2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±10V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 4.2A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 770mW (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1200 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 16 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 20 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3.3A (Ta)