SCTD226K16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc SCTD226K16
Artikelnummer: SCTD226K16
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.SCTD226K16.pdf ···
Datenblätter
SCT Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie SCT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Kapazität 22 µF