MRC370V17R5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc MRC370V17R5
Artikelnummer: MRC370V17R5
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 17.5UF 6% 370VAC RADIAL
Datenblätte:
1.MRC370V17R5.pdf ···
HTML -Datenblatt
MRC Series Datasheet.pdf
Datenblätter
MRC Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 370V
    Toleranz ±6%
    Beendigung Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Größe / Dimension 2.160" L x 1.310" W (54.86mm x 33.27mm), Lip
    Serie MRC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 0.810" (20.57mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.950" (100.33mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 17.5 µF