| Artikelnummer: | LP3985IM5X-2.8/2.9/2.6/2.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP3985IM5X-2.8/2.9/2.6/2.5 NS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT23-5 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3985IM5X-2.8/2.9/2.6/2.5 Einzelheiten PDF [English] | LP3985IM5X-2.8/2.9/2.6/2.5 PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
TI SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT23-5
NS SOT23-5
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5