LMS8117AMP-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMS8117AMP-1.8
Artikelnummer: LMS8117AMP-1.8
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
Datenblätte:
1.LMS8117AMP-1.8.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Wire Base Metal 05/Oct/2016.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
LB300 18/Jul/2017.pdf
HTML -Datenblatt
LMS8117A.pdf
LMS8117AMP-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.25V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60 ~ 75 dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer LMS8117
    LMS8117AMP-1.8 Einzelheiten PDF [English] LMS8117AMP-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMS8117AMP-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMS8117AMP-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LMS8117AMP-1.8 ist ein konstanter Spannungsregler vom Typ Low Dropout (LDO) von Texas Instruments. Er wurde entwickelt, um aus einem Eingangsspannungsbereich von bis zu 15V eine geregelte Ausgangsspannung von 1,8V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Konstante Ausgangsspannung von 1,8V
Niedriger Dropout-Spannung von 1,25V bei 1A Ausgang
Maximaler Ausgangsstrom von 1A
Ruhestrom von 5mA