LMS8117AMP-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMS8117AMP-3.3
Artikelnummer: LMS8117AMP-3.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
Datenblätte:
1.LMS8117AMP-3.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
LMS8117A.pdf
LMS8117AMP-3.3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.25V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60 ~ 75 dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 10 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 1A
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer LMS8117
    LMS8117AMP-3.3 Einzelheiten PDF [English] LMS8117AMP-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMS8117AMP-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMS8117AMP-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LMS8117AMP-3.3 ist ein Low-Dropout (LDO) linearer Spannungsregler von Texas Instruments. Er ist konzipiert, um eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen bis zu 15 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V\nNiedriger Dropout-Spannungsabfall von 1,25 V bei 1 A\nAusgangsstromkapazität von bis zu 1 A\nRuhestrom von 5 mA\nÜberstromund Übertemperaturschutz\nBetriebstemperaturbereich von 0 °C bis 125 °C