LMR16006YQDDCTQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LMR16006YQDDCTQ1
Artikelnummer: LMR16006YQDDCTQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-6
Datenblätte:
1.LMR16006YQDDCTQ.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Test Site 09/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
LMR16006Y-Q1 Datasheet.pdf
LMR16006YQDDCTQ1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.765V
    Spannung - Ausgabe (max) 38.8V
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-THIN
    Serie Automotive, AEC-Q100, SIMPLE SWITCHER®
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 2.1MHz
    Strom - Ausgabe 600mA
    Grundproduktnummer LMR16006
    LMR16006YQDDCTQ1 Einzelheiten PDF [English] LMR16006YQDDCTQ1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LMR16006YQDDCTQ1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LMR16006YQDDCTQ1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich von 4V bis 40V
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,765V bis 38,8V
Maximale Ausgangsstromstärke von 600mA
Schaltfrequenz von 2,1MHz
Thermischer Abschaltund Überstromschutz
Kleines SOT-23-6 Dünn-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95%