LM78S40CN/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM78S40CN/NOPB
Artikelnummer: LM78S40CN/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK BST ADJ 1.5A 16DIP
Datenblätte:
1.LM78S40CN/NOPB.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 21/Aug/2017.pdf
LM78S40CN/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.25V
    Spannung - Ausgabe (max) 40V (Switch)
    Spannung - Eingang (min) 2.5V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck, Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive or Negative
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Funktion Step-Up, Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 100Hz ~ 100kHz
    Strom - Ausgabe 1.5A (Switch)