LM4128AQ1MFX2.5/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM4128AQ1MFX2.5/NOPB
Artikelnummer: LM4128AQ1MFX2.5/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.1% SOT23-5
Datenblätte:
1.LM4128AQ1MFX2.5.pdf ···
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
HTML -Datenblatt
LM4128(Q) Datasheet.pdf
LM4128AQ1MFX2.5/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang 2.9V ~ 5.5V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 275µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 100µA
    Strom - Ausgabe 20 mA