54F322DM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor 54F322DM
Artikelnummer: 54F322DM
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: PARALLEL IN PARALLEL OUT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 20-CERDIP
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 20-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Tri-State
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C