| Artikelnummer: | NR4018T100M IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiyo Yuden |
| Teil der Beschreibung.: | TAIYO 4018 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FIXED IND 22UH 590MA 432MOHM SMD
TAIYO 3.5kreel
TAIYO SMD
FIXED IND 15UH 650MA 300MOHM SMD
Beindart SMD
FIXED IND 10UH 840MA 216MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.83A 36 MOHM SMD
Beindart SMD
4018
FIXED IND 100UH 270MA 1.8OHM SMD
TAIYO SMD
DD SMD
FIXED IND 150UH 220MA 3 OHM SMD