| Artikelnummer: | NQS16B1002JLF7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BITECHNDO |
| Teil der Beschreibung.: | NQS16B1002JLF7 BITechndo |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SSOP16 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NQS16B1002JLF7 Einzelheiten PDF [English] | NQS16B1002JLF7 PDF - EN.pdf |
NQS24A33R0JTR BI
TOKO 66
BI SOP24
RECEPT
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 2211
RES 976K OHM 1% 1/10W 0402
GT 4C 4#12 SKT PLUG
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"
Circular connector
CONN RCPT 26POS SMD GOLD
GYROSCOPE DUAL AXIS 16-LGA
AC/DC WALL MNT ADAPTER 3.3V 9.9W