NKK Switches WR15BL/CUL
Artikelnummer: WR15BL/CUL
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPST
Datenblätte:
1.WR15BL/CUL.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Wire Leads
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie WR
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 34.20mm x 17.20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 30,000 Cycles
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 10,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC/DC)