NKK Switches SCB16S15A-4BB
Artikelnummer: SCB16S15A-4BB
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V
Datenblätte:
1.SCB16S15A-4BB.pdf ···
HTML -Datenblatt
SCB Series Snap Switch.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Art Standard
    Abschlussart Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Switch-Funktion On-On
    Serie SCB
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.50mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Rear
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften With Shroud
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC)