NKK Switches M2T23TXW30-FA
Artikelnummer: M2T23TXW30-FA
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
Datenblätte:
1.M2T23TXW30-FA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie M2
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Process Sealed
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 3A (DC)