NKK Switches M2012TXW30-DH
Artikelnummer: M2012TXW30-DH
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Datenblätte:
1.M2012TXW30-DH.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie M
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Epoxy Sealed Terminals
    Elektrische Lebensdauer 25,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 4A (DC)