NKK Switches M2012S3A2W30/U
Artikelnummer: M2012S3A2W30/U
Hersteller / Marke: NKK Switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE M2
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart PC Pin
    Switch-Funktion On-On
    Serie M
    Abmessungen Schalttafelausschnitte -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC), 4A (DC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde Unthreaded
    Grundproduktnummer M2012S3
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial Brass, Chrome Plated
    Betätigerlänge 6.50mm