| Artikelnummer: | CWT12AAS1/CUL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | MINIATURE POWER ROCKER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | CW |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 19.20mm x 6.80mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Ingress Protection | Dust Proof |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | SPDT |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | No Marking |
CWT12AAS1/CUL W/ 12" WIRES, CN24
TECH SUPPORT CW PPC LINUX P
TEE FITTING WIREWAY 8X8"
TEE FITTING WIREWAY 10X10"
TEE FITTING WIREWAY 12X12"
TEE FITTING WIREWAY 4X4"
TECH SUPPORT CW STARCORE WIN
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
TECH SUPPORT CW LINUX APP D
TEE FITTING WIREWAY 6X6"
TELESCOPE FITTING 10X10"
TECH SUPPORT CW STARCORE WIN
SUPPORT TECH CW CODE WARRIOR STD
SUPPORT TECH CW PRO SUITE
TECH SUPPORT CW PPC LINUX W
TECH SUPPORT CW PPC LINUX P
TECH SUPPORT STARCORE 711X
SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V