KYOCERA AVX TCU20A40
Artikelnummer: TCU20A40
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 20A TO263
Datenblätte:
1.TCU20A40.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 17/Aug/2020.pdf
TCU20A40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.53 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D2Pak)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 40 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 20A
    Kapazität @ Vr, F -
    TCU20A40 Einzelheiten PDF [English] TCU20A40 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TCU20A40 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TCU20A40
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
· Hohe Spannung: 400 V DC Sperrspannung
· Hoher Strom: 20 A Durchschnitts-Gleichrichterstrom
· Schnelle Erholzeit: 40 ns Sperrzeit
· Weites Betriebstemperaturbereich: von -40 °C bis 150 °C