STD-CIY-1-52M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NDK America, Inc. STD-CIY-1-52M
Artikelnummer: STD-CIY-1-52M
Hersteller / Marke: NDK
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 52MHZ 8PF SMD
Datenblätte:
1.STD-CIY-1-52M.pdf ···
Datenblätter
NX1008AA Model.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.033" W (1.00mm x 0.85mm)
    Serie NX1008AA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 8pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.012" (0.30mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 52 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 Ohms