NME2409DC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Power Solutions Inc. NME2409DC
Artikelnummer: NME2409DC
Hersteller / Marke: Murata Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 9V 1W
Datenblätte:
1.NME2409DC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 9V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.39' L x 0.45' W x 0.27' H (9.9mm x 11.4mm x 6.9mm)
    Serie NME (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 111mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer NME24
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NME2409DC Produktdetails
Herstellerteilenummer
NME2409DC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 91 %\nWeites Eingangsspannungsbereich von 18–36 VDC\nEinstellbare Ausgangsspannung von 9–24 VDC\nRegulierter Ausgang mit niedriger Rippleund Rauschspannung\nKompaktes und platzsparendes Design\nSchutzfunktionen wie Überstrom-, Überspannungsund Übertemperaturschutz