Deutsch
| Artikelnummer: | 484R7SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 6.3A 16MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5028 |
| 200+ | $0.2005 |
| 600+ | $0.1947 |
| 1200+ | $0.1917 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.480' L x 0.480' W (12.20mm x 12.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 4800S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 34 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard, 4 Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.236' (6.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 28MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 16mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 48 |




TUBE SET ORG ROCKERVERB 100 MKII
CBL 4POS MALE TO FMALE 3'
CBL 4POS MALE TO MALE 6'
CBL 4POS MALE TO MALE 3'
CBL 4POS MALE TO FMALE 6'
CONN PLUG STEREO
CBL 4POS FMALE TO FMALE 12'
CBL 4POS MALE TO MALE 12'
CBL 4POS FMALE TO MALE 3'
FIXED IND 4.7UH 5.7A 29.4MOHM SM
M12 M 5 A * S * 201 10,5 094 * *
CBL 4POS FMALE TO FMALE 3'
CBL 4POS MALE TO FMALE 12'
BIT SET TORX W/HOLDER
CBL 4POS FMALE TO FMALE 6'
STVC
CBL 4POS FMALE TO MALE 6'
CBL 4POS FMALE TO MALE 12'
CONN PLUG STEREO 5.23MM 3COND
AMKOR BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
484R7SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|