Deutsch
| Artikelnummer: | 48471SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 470UH 760MA 900MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 600+ | $0.482 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.480' L x 0.480' W (12.20mm x 12.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 4800S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 800kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard, 4 Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 470 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.236' (6.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 900mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 760 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 48 |




SWITCH CAP
HARDWARE
FIXED IND 47UH 2.4A 100MOHM SMD
FIXED IND 47UH 1.8A 274MOHM SMD
3-PIN, A-CODING, SMT
3-PIN, A-CODING, SMT
CBL ASSY SMA PLUG RG142B DS 5'
M12 M 5 A * S * 201 10,5 094 * *
LSTT-12.7-0-GS4/6-SP
HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1"
STVC
800 VERTISOCKET HORIZONTAL MOUNT
LED COB GREEN LINEAR STRIP
LED COB BLUE LINEAR STRIP
CONN IC DIP SOCKET 48POS TIN
AMKOR BGA
CONN IC DIP SOCKET 48POS TIN
SWITCH CAP
2-PIN, RIGHT ANGLE, IDC
BIT SET TORX W/HOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
48471SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|