XRCMD32M000FXP50R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics XRCMD32M000FXP50R0
Artikelnummer: XRCMD32M000FXP50R0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
Datenblätte:
1.XRCMD32M000FXP5.pdf ···
HTML -Datenblatt
XR Part numbering Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.047' W (1.60mm x 1.20mm)
    Serie XRCMD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 6pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013' (0.33mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms