Murata Electronics TZB4P400AA10R01
Artikelnummer: TZB4P400AA10R01
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD
Datenblätte:
1.TZB4P400AA10R01.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
    Serie TZB4
    Q @ Frequenz 300 @ 1MHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Kapazitätsbereich 8.5 ~ 40pF