RHS7J2D682J2M2H01A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics RHS7J2D682J2M2H01A
Artikelnummer: RHS7J2D682J2M2H01A
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 200V UNJ RADIAL
Datenblätte:
1.RHS7J2D682J2M2H.pdf ···
Datenblätter
RHS Series Ref Sheet.pdf
RHS7J2D682J2M2H01A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient UNJ
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm)
    Serie RHS
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF