PTGL4SAS220K4N51B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL4SAS220K4N51B0
Artikelnummer: PTGL4SAS220K4N51B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 112MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL4SAS220K4N5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 01/Aug/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.138" T (4.50mm x 3.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 22 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374" (9.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 149 mA
    Strom - Max 1 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 112 mA