PTGL07AS1R8K2B51A0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL07AS1R8K2B51A0
Artikelnummer: PTGL07AS1R8K2B51A0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 532MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL07AS1R8K2B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 01/Aug/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
PTGL07AS1R8K2B51A0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.287" Dia x 0.138" T (7.30mm x 3.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 1.8 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.484" (12.30mm)
    Strom - Auslösung (It) 708 mA
    Strom - Max 5 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 532 mA