PLY10AN2121R4R2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PLY10AN2121R4R2B
Artikelnummer: PLY10AN2121R4R2B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 1.4A 2LN TH
Datenblätte:
1.PLY10AN2121R4R2.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 300V
    Größe / Dimension 0.709' L x 0.630' W (18.00mm x 16.00mm)
    Serie PLY10
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe (max) 0.689' (17.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) -
    Cutoff-Frequenz 1.4A