NCP03XM102J05RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NCP03XM102J05RL
Artikelnummer: NCP03XM102J05RL
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 1KOHM 3500K 0201
Datenblätte:
1.NCP03XM102J05RL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NCP03
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 1k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Länge - Anschlussdraht -
    Grundproduktnummer NCP03X
    B25 / 85 3545K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3500K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%