LQW18AS3N6J0ZD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQW18AS3N6J0ZD
Artikelnummer: LQW18AS3N6J0ZD
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.6NH 700MA 63MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQW18AS3N6J0ZD.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQW18
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 22 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 3.6 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.9GHz
    DC-Widerstand (DCR) 63mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 700 mA