| Artikelnummer: | LQP15MN12NG00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | LQP15MN12NG00D MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | 402 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LQP15MN12NG00D Einzelheiten PDF [English] | LQP15MN12NG00D PDF - EN.pdf |
FIXED IND 15NH 90MA 1.8 OHM SMD