LQP02TQ1N2B02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP02TQ1N2B02D
Artikelnummer: LQP02TQ1N2B02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2NH 550MA 200MOHM SM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.1nH
    Supplier Device-Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Größe / Dimension 0.016' L x 0.008' W (0.40mm x 0.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP02
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 1.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.009' (0.23mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 16.6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQP02TQ
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQP02TQ1N2B02D Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQP02TQ1N2B02D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 1,2 nH; Toleranz: ± 0,1 nH; Strombelastbarkeit: 550 mA; ungeschirmtes Design; maximaler Gleichstromwiderstand: 200 mOhm; Q-Faktor: 10 bei 500 MHz; Selbstresonanzfrequenz: 16,6 GHz.
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung; Gehäusegröße 01005 (0402-Maß); Abmessungen: 0,40 mm x 0,20 mm; maximale Sitzhöhe: 0,23 mm.