LQH32NH180J23L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32NH180J23L
Artikelnummer: LQH32NH180J23L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18UH 235MA 768MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH32NH180J23L.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQH32NHyyyy23L Ref Spec.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQH32
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 35 @ 1MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 18 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 25MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 768mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 235 mA