LQG15WZ2N6S02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQG15WZ2N6S02D
Artikelnummer: LQG15WZ2N6S02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.6NH 900MA 70MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQG15WZ2N6S02D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
LQ Part Numbering, Pwr Lines, Auto.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 23 @ 250MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 2.6 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6.5GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 70mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA