LQG15HS47NG02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQG15HS47NG02D
Artikelnummer: LQG15HS47NG02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47NH 300MA 0402
Datenblätte:
1.LQG15HS47NG02D.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQG15
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Air
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 47 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 720mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA