KC355TD7LP155MV01K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics KC355TD7LP155MV01K
Artikelnummer: KC355TD7LP155MV01K
Datenblätte:
1.KC355TD7LP155MV.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.197" (5.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7T
    Größe / Dimension 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1.5 µF