KC355LD72W474KH01K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics KC355LD72W474KH01K
Artikelnummer: KC355LD72W474KH01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 450V X7T 2220
Datenblätte:
1.KC355LD72W474KH.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
KC355LD72W474KH01K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.118' (3.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7T
    Größe / Dimension 0.240' L x 0.209' W (6.10mm x 5.30mm)
    Serie KC3
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Stacked SMD, 2 J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil J-Lead
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF