Murata Electronics GRM1885C2A5R2BA01D
Artikelnummer: GRM1885C2A5R2BA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.2PF 100V C0G 0603
Datenblätte:
1.GRM1885C2A5R2BA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions