GRM033R61A682KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033R61A682KA01D
Artikelnummer: GRM033R61A682KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 10V X5R 0201
Datenblätte:
1.GRM033R61A682KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM033R61A682KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 6800 pF
    Grundproduktnummer GRM033R61A
    Anwendungen General Purpose
    GRM033R61A682KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM033R61A682KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM033R61A682KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM033R61A682KA01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Keramikkondensator aus der Murata Electronics GRM-Serie. Er besitzt eine Kapazität von 6800 pF und eine Spannungsfestigkeit von 10 V.
Schlüsselmerkmale
Keramische Bauweise
Kapazität von 6800 pF
Spannungsfestigkeit von 10 V
Temperaturcharakteristik X5R
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Eignet sich für allgemeine Anwendungen
Verpackung
Spulenund Streifenverpackung
Oberflächenmontage-Gehäuse 0201 (0603 metrisch)
Maße: 0,60 mm L x 0,30 mm B
Max. Dicke: 0,33 mm