GRM033C80J104ME84J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033C80J104ME84J
Artikelnummer: GRM033C80J104ME84J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201
Datenblätte:
1.GRM033C80J104ME.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM033C80J104ME84J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X6S
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.1 µF