| Artikelnummer: | GRM033C80G104ME19D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER MLCC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | GRM033C80G |
GRM033C80G104ME19D
Der GRM033C80G104ME19D ist ein spezielles Hochtemperatur-IC, hergestellt von Murata Electronics.
Kompakte Abmessungen
Hohe Zuverlässigkeit
Ausgezeichnete thermische Eigenschaften
Optimiert für Hochtemperatur-Anwendungen
Robuste Leistung in rauen Umgebungen
Lange Lebensdauer
Industrielle Ausrüstung
Automobil-Elektronik
Medizinische Geräte
CAP CER 4.7UF 2.5V X6S 0201
CAP CER MLCC
CAP CER 12000PF 4V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 4V X6S 0201
CAP CER 0.015UF 4V X6S 0201
CAP CER 4.7UF 2.5V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 4V X6S 0201
CAP CER MLCC
CAP CER 2.2UF 2.5V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 4V X6S 0201
CAP CER 1UF 4V X6S 0201
CAP CER 1UF 4V X6S 0201
CAP CER 2.2UF 2.5V X6S 0201
CAP CER 0.015UF 4V X6S 0201
CAP CER 0.012UF 4V X6S 0201