GRM0225C1E6R9DA03L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM0225C1E6R9DA03L
Artikelnummer: GRM0225C1E6R9DA03L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.9PF 25V C0G/NP0 01005
Datenblätte:
1.GRM0225C1E6R9DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
GRM Series Data Graphs.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM0225C1E6R9DA03L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.009" (0.22mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 6.9 pF