GR331AD72E333KW01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GR331AD72E333KW01D
Artikelnummer: GR331AD72E333KW01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 250V X7T 1206
Datenblätte:
1.GR331AD72E333KW.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GR331AD72E333KW01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039' (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7T
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie GR3
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.033 µF