Deutsch
| Artikelnummer: | GQM2195G2H4R4CB12D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4.4PF 500V X8G 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3019 |
| 200+ | $0.1205 |
| 500+ | $0.1165 |
| 1000+ | $0.1145 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8G |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GQM |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4.4 pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |




CAP CER 4.3PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.4PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.7PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.6PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.2PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.6PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.6PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.2PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.3PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.5PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.3PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.2PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.1PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.3PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.4PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.2PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.5PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.4PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.7PF 500V X8G 0805
CAP CER 4.5PF 500V X8G 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GQM2195G2H4R4CB12DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|