GQM1555C2D3R2WB01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GQM1555C2D3R2WB01D
Artikelnummer: GQM1555C2D3R2WB01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.2PF 200V NP0 0402
Datenblätte:
1.GQM1555C2D3R2WB.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GQM1555C2D3R2WB01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.05pF
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie GQM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 3.2 pF